J. Kunderi 8a, Tallinn
+372 5860 2858
10.00-17.00

Расписание

Дошкольники

Подготовительный курс «Программируем играя»

Старшая группа: 5-6 лет.
Подготовительая группа: 6-7 лет.
Если Вы не нашли в нашем расписании своего детского сада, позвоните или напишите нам!

*расписание для школьников ниже

ПОНЕДЕЛЬНИК

Tähekese
lasteaed

Подготовительная группа 15:00-15:45

Старшая группа 16:00-16:45

ВТОРНИК

Vindi
lasteaed

Подготовительная группа 15:15-16:00

Старшая группа 16:15-17:00

Seli
lasteaed

Подготовительная группа 15:30-16:00

Старшая группа 16:30-17:00

СРЕДА

Linnamäe
lasteaed

Старшая группа 15:15-16:00

Подготовительная группа

Mustakivi
lasteaed

Старшая группа 16:30-17:15

ЧЕТВЕРГ

Tähekese
lasteaed

Подготовительная группа 15:00-15:45

Старшая группа 16:00-16:45

ПЯТНИЦА

Ümera
lasteaed

Старшая группа 16:00-16:45

Подготовительная группа 15:10-15:55

СУББОТА

iSmart
Club

Старшая группа 10:00-10:45

Подготовительная группа 11:00-11:45

Школьники

Если Вы не нашли в расписании свою школу, позвоните или напишите нам!
Мы обязательно подберём удобный вариант!

ОПИСАНИЕ КУРСОВ
1 курс «Основы визуального программирования»

iSmart Club ПОНЕДЕЛЬНИК 16:10-17:30

iSmart Club СУББОТА 12:30-14:00

Tõnismäe Reaalkool ПОНЕДЕЛЬНИК 14:00-15:30

Lasnamäe Vene Gümnaasium СРЕДА 14:00-15:30

Pae Gümnaasium ПЯТНИЦА 16:00-17:30

Läänemere Gümnaasium СРЕДА 16:00-17:30

Sakala Eragümnaasium ПЯТНИЦА 14:15-15:45

2 курс «Проектирование и моделирование»

iSmart Club ВТОРНИК 18:00-19:30

iSmart Club СУББОТА 14:15-15:45

Tõnismäe Reaalkool ПОНЕДЕЛЬНИК 15:45-17:15

Lasnamäe Vene Gümnaasium ПЯТНИЦА 14:00-15:30

Pae Gümnaasium ПОНЕДЕЛЬНИК 16:00-17:30

Läänemere Gümnaasium ВТОРНИК 16:40-18:10

Sakala Eragümnaasium ЧЕТВЕРГ 15:10-16:40

3 курс «Технология и механика»

iSmart Club СУББОТА 16:15-17:45

Tõnismäe Reaalkool ПЯТНИЦА 15:00-16:30

Lasnamäe Vene Gümnaasium ЧЕТВЕРГ 14:00-15:30

Pae Gümnaasium СРЕДА 17:10-18:40

Läänemere Gümnaasium ВТОРНИК 18:15-19:45

Sakala Eragümnaasium ПОНЕДЕЛЬНИК 14:15-15:45

4 курс «Роботостроение»

iSmart Club ПОНЕДЕЛЬНИК 17:30-19:00

Tõnismäe Reaalkool ПЯТНИЦА 15:00-16:30

5 курс «Продвинутая робототехника»

iSmart Club ПЯТНИЦА 17:00-18:30

Занятия команды iSmart Storm

iSmart Club СУББОТА 9:00-12:00