J. Kunderi 8a, 10128 Tallinn
+372 5860 2858

Достижения

Достижения

Члены клуба iSmart успешно участвуют в региональных и международных соревнованиях и привозят кубки и дипломы призёров с большинства из них.

22 января 2017. Лаагри
Полуфинал FIRST LEGO League
2 место Игра роботов ANIMAL ALLIES (команда iSmart – Даниель Ояла, Арсений Каржецкий, Владислав Безруков, Антон Ничепорчик).

11-12 марта 2017. Тарту
Финал FIRST LEGO League
Главный кубок «Стратегия и инновации» и 7 место среди 49 команд в игре роботов ANIMAL ALLIES.

22 апреля 2017. Выру
RoboMiku Lahing ja Võru Tsõõr:
1 место Игра роботов FLL ANIMAL ALLIES (Даниель Ояла, Владислав Безруков)
4 место Прохождение городской трассы (Арсений Каржецкий, Виталий Безруков)
3 место Juhendajate LEGO SUMO (тренер Алексей Безруков)

24-26 ноября 2018. Таллинн
Robotex:
10 место Следование по линии MBot – Даниэль Сорокин (iSmart Storm)

13-14 января 2018. Таллинн
Полуфинал FIRST LEGO League:
3 место среди 35 команд iSmart Storm (Даниэль Сорокин, Лада Шестопалова, Никита Беляцкий, Виталий Безруков)
3 место среди 34 команд iSmart Paldiski (Леон Эрик Тэесалу, Кирилл Сатс, Михаэль Карабут, Альберт Гусев)
4 место среди 35 команд и кубок «Предприимчивая команда» iSmart (Даниель Ояла, Владислав Безруков, Арсений Каржецкий, Артур Ансон)

28 февраля 2018. Ракке
Rakke robootikapäev:
1 место SUMO — Лада Шестопалова и Виталий Безруков (iSmart Storm).
1 место Въезд в гору – Арсений Каржецкий (iSmart).
3 место Игра роботов FLL Hüdrodünaamika – Даниель Ояла и Владислав Безруков (iSmart).
2 и 3 место на выставке образовательных полей Blue Bot (тренер Юлия Сандул).

10-11 марта 2018. Таллинн
Финал FIRST LEGO League:
6 место среди 40 команд — iSmart
10 место среди 40 команд — iSmart Storm

27 марта 2018. Псков. Россия
IV Открытый региональный турнир Псковской области по робототехнике «Робо-2018»:
2 место Кегельринг – Арсений Каржецкий (iSmart)
3 место SUMO – Никита Беляцкий (iSmart Storm)
4 место SUMO – Лада Шестопалова (iSmart Storm)

7 апреля 2018. Саку
Saku RoboLaks 2018:
2 место SUMO – Даниель Ояла (iSmart)

14 апреля 2018. Йыхви
Robomiku Lahing:
2 место Игра роботов FLL Hüdrodünaamika – Даниель Ояла и Владислав Безруков (iSmart).
4 место Игра роботов FLL Hüdrodünaamika – Лада Шестопалова и Даниэль Сорокин (iSmart Storm)
4 место SUMO – Лада Шестопалова (iSmart Storm)